• Горячая линия

Информация по вопросам организации обучения с применением дистанционных технологий и вопросам по возвращению на очный формат обучения  09.02.2022 года.
    Горячая линия.

Уважаемые родители (законные представители)!

По вопросам организации обучения с применением дистанционных технологий и вопросам по возвращению на очный формат обучения  09.02.2022 года, можно обращаться в следующем порядке:

• По всем интересующим вопросам обращаемся к классному руководителю.
    • В случае не удовлетворённости ответом или затруднением классного руководителя в предоставлении полного ответа, обращаемся на телефон горячей линии школы или к руководителю образовательной организации (директору Поляковой Валерии Аркадьевне) тел. 8 (3466) 45-14-88.
    • В случае не удовлетворённости ответом предоставленным школой, обращаемся на горячую линию департамента образования:

Муниципальная горячая линия по вопросам организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

8 (3466) 43-45-22
    8 (3466) 43-75-81