• Методические объединения

Адрес места нахождения 628624, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, дом 39б
    Руководитель органа управления (Ф.И.О., должность) Руководители методических объединений учителей
    Адрес официального сайта в сети "Интернет" органа управления Сайт отсутствует
    Телефон 8 (3466) 45-14-88
    Адрес электронной почты органа управления n-varta-shkola14@yandex.ru
    Положение органа управления Положение о Методическом объединении (pdf)

К управленцам этого уровня относятся руководители методических объединений. Взаимодействие субъектов управления этого уровня осуществляется через специализацию функций при их одновременной интеграции. Руководитель методического объединения выбирается из состава членов методических объединений и утверждается директором школы.

Задачи методических объединений

Методическое объединение ведет методическую работу по предмету, организует внеклассную деятельность обучающихся, проводит анализ результатов образовательного процесса, имеет право выдвигать предложения по улучшению процесса образования, получать методическую помощь научных консультантов, согласует свою деятельность с администрацией школы и в своей работе подотчетно ей.

Перечень методических объединений учителей

Методическое объединение Руководитель методического объединения