• Порядок доступа в школу

Доступ в школу в целях безопасности ограничен системой контроля и управления доступом (СКУД). Всем обучающимся школы чипы выдаются по заявлению классного руководителя бесплатно.

В случае утери чипа обучающимся следует обращаться к классному руководителю.

Доступ в школу родителей и посетителей осуществляется по предъявлению паспорта.

Родители, систематически сопровождающие детей, могут приобрести чипы самостоятельно.

В случае выбытия или окончания школы чипы возвращаются секретарю школы при получении личного дела, либо классному руководителю перед получением аттестатов.