• Итоги муниципальных соревнований по робототехнике «Робостранствие – 2023»

«Робостранствие – 2023»
    Итоги муниципальных соревнований по робототехнике «Робостранствие – 2023».

Приятно получать положительные отзывы от хорошо проведенного мероприятия. Подведены итоги муниципальных соревнований по робототехнике «Робостранствие – 2023».  В мероприятии приняло участие более 150 человек, из них 100 обучающихся и воспитанников школ и детских садов. Ребята смогли не только посоревноваться в конструировании и программировании роботов, представить свои творческие проекты, но и поучаствовать в мастер-классах, посетить планетарий, посмотреть мультфильм на большом экране. Дошкольники получили возможность познакомиться с атмосферой школы, побывать в учебных кабинетах и столовой.

Победители и призеры получили памятные призы. Призовой фонд мероприятия предоставлен депутатом городской Думы VII созыва Зворыгиной Светланой Анатольевной и ее помощником Зворыгиным Эдуардом Николаевичем. Выражаем им слова благодарности за поддержку наших участников!

Предлагаем еще раз познакомиться с атмосферой мероприятия!

Ждем увлеченных робототехникой ребят в стенах нашей школы в следующем году на «Робостранствии – 2024»!!!