• "Наш город!"

9 марта наш город отмечает 50-летний юбилей!
    50 лет Нижневартовску.

Мы живем в столице нефтяного края, в городе новых возможностей – в прекрасном городе Нижневартовске, который в этом году 9 марта отмечает 50-летний юбилей!

Ученики нашей школы принимают активное участие в конкурсах и флэшмобах, приуроченных к 50-летию города.

Обучающиеся 1-х классов приняли участие в онлайн-акции, посвященной 50-летнему юбилею города Нижневартовска "Наш город!". Ребята сделали фотоколлаж из фотографий, сделанных  из разных уголков нашего города  на тему "Нижневартовск выше ожиданий".

Поздравляем любимый город с юбилеем!

#Нижневартовск50 #НВлучший #акцияНВ50 #НВгородЮгры, #жизневартовск.